Консультации

Вы здесь

Консультации

Преподаватель Недели консультаций День консультации С (время) До (время) Аудитория
Агарева Елена Александровна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Архирейская Татьяна Юрьевна каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя чт. пятница 17.30 19.00 202
Багун Элина Александровна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 805
Баннова Наталья Эрастовна 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 916
Бергер Ольга Викторовна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Бердегулова Любовь Алексеевна каждая неделя - вторник, доп. - 1 и 3 неделя чт. вторник 17.30 19.00 614
Беребина Ольга Петровна 2 и 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 903
Бессонова Инна Владимировна каждая неделя - понедельник, 1 и 3 неделя вт. понедельник 17.30 19.00 805
Борисов Ян Евгеньевич каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя вт. пятница 17.30 19.00 202
Бреус Татьяна Владимировна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Бровченко Наталья Валентиновна каждая неделя - понедельник, 1 и 3 неделя ср. понедельник 17.30 19.00 202
Буянова Екатерина Владимировна каждая неделя - суббота, доп. - 1 и 3 неделя пн. суббота Суббота 10.00 - 11.30 Будни 17.30-19.00 614
Варлен Мария Викторовна по назначению суббота по назначению по назначению дистанционно
Варфоломеева Светлана Викторовна по назначению по назначению по назначению по назначению 406
Васякина Елена Владимировна по назначению суббота по назначению по назначению дистанционно
Великий Дмитрий Петрович 2 и 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 508
Волошина Лариса Анатольевна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Воропаев Дмитрий Николаевич каждую неделю понедельник 17.30 19.00 916
Габдуллина Ольга Геннадьевна каждую неделю пятница 17.30 19.00 513
Ганина Ольга Юрьевна каждая неделя - вторник, доп. - 1 и 3 неделя чт. вторник 17.30 19.00 202
Глебова Юлия Ивановна каждая неделя - пятница, доп. - 1 неделя пн. пятница 17.30 19.00 612
Давыдов Александр Александрович 1 неделя месяца суббота 10.00 11.30 202
Дьяконова Алина Андреевна 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 202
Ершова Юлия Викторовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 614
Ефимцева Татьяна Владимировна каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя ср. пятница 17.30 19.00 914
Жеребятьев Игорь Владимирович 4 неделя месяца суббота 10.00 11.30 811
Жиляев Павел Иванович 1 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 504
Жовнир Сергей Александрович каждая неделя - вторник, доп. - 2 и 4 неделя чт. вторник 17.30 19.00 805
Жолобова Галина Алексеевна каждая неделя - четверг, доп. - 2 и 4 неделя пт. четверг 17.30 19.00 901
Жукова Елена Эльбрусовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 407
Жукова Светлана Михайловна каждую неделю вторник 17.30 19.00 612
Журкина Ольга Вячеславовна 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 614
Залавская Ольга Михайловна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя ср. четверг 17.30 19.00 614
Залесова Наталья Николаевна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Захарова Александра Эдуардовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 914
Иванова Светлана Витальевна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя ср. четверг 17.30 19.00 709
Ильина Анна Владимировна 2 неделя месяца среда 17.30 19.00 614
Ильютюк Светлана Вячеславовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 511
Исаева Лидия Александровна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Кадулина Татьяна Владимировна каждую неделю вторник 17.30 19.00 220
Кирхмеер Людмила Владимировна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Клименко Евгения Алексеевна 1 и 3 неделя месяца среда 17.30 19.00 202
Кобзева Светлана Ивановна 1 неделя месяца суббота 10.00 11.30 дистанционно
Колодина Майя Владимировна каждая неделя - суббота, доп. - 1 неделя вт. суббота 10.00 11.30 612
Коновалов Валерий Алексеевич каждая неделя - вторник, доп. - 1 неделя ср. вторник 17.30 19.00 612
Королькова Елена Евгеньевна 1 неделя месяца суббота 10.00 11.30 202
Кочеткова Елена Александровна каждая неделя - понедельник, доп. - 1 неделя вт. понедельник 17.30 19.00 616
Кравцова Елена Васильевна 2,3,4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 417
Кривошеева Елена Александровна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Кринина Анна Михайловна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Кузнецова Татьяна Александровна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Кузьмина Мария Вячеславовна каждая неделя - четверг, доп. 1 неделя ср. четверг 17.30 19.00 914
Кутубарова Галия Давлетовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 919
Лапочкина Елена Петровна каждая неделя - четверг, доп. - 2 и 4 неделя вт. четверг 17.30 19.00 202
Летута Татьяна Владимировна 2 и 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 220
Мельникова Елена Викторовна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Милицкая Кристина Николаевна 1 неделя месяца вторник 17.30 19.00 220
Михайлова Елена Сергеевна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 2 неделя пт. четверг 17.30 19.00 612
Моисеева Людмила Владимировна 2,3,4 неделя месяца суббота 10.00 11.30 417
Насретдинова Римма Роифовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 407
Наурзалиева Дарья Владимировна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Никонов Сергей Олегович по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Нуждина-Фендель Елена Владимировна 1 и 3 неделя месяца среда 17.30 19.00 918
Петров Виталий Иванович 1 и 3 неделя месяца суббота 10.00 11.30 507
Плотников Александр Иванович каждая неделя - четверг, доп. - 2 и 4 неделя сб. четверг Будни 17.30-19.00 Суббота 10.00 - 11.30 807
Позднякова Анна Сергеевна каждую неделю вторник 17.30 19.00 614
Попов Евгений Борисович каждую неделю среда 17.30 19.00 407
Поставная Наталия Павловна 1 и 3 неделя месяца среда 17.30 19.00 914
Прохоров Артём Викторович 1 неделя месяца вторник 17.30 19.00 220
Рахматуллина Оксана Владимировна каждая неделя - понедельник, доп. - 3 неделя вт. понедельник 17.30 19.00 612
Резепкин Александр Михайлович каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. четверг 17.30 19.00 811
Рубин Владимир Александрович каждую неделю среда 17.30 19.00 804
Рубин Владимир Александрович 2 и 4 неделя месяца суббота 10.00 12.30 804
Рузаева Елена Михайловна 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 905
Саттарова Зульфия Зульфатовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 614
Саюшкина Елена Владимировна по назначению четверг по назначению по назначению 610
Сиваракша Инна Владимировна 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 607
Скуратов Иван Викторович каждую неделю вторник 17.30 19.00 804
Соколова Анна Игоревна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя вт. четверг 17.30 19.00 203
Соколова Оксана Валерьевна каждая неделя - понедельник, 1 и 3 неделя ср. понедельник 17.30 19.00 202
Солодкая Марина Станиславовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 918
Титова Светлана Даниловна 1 и 3 неделя месяца четверг 17.30 19.00 407
Толочкова Надежда Геннадьевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 914
Томина Алина Павловна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. пятница 17.30 19.00 614
Травкин Виталий Олегович каждую неделю понедельник 17.30 19.00 спортзал
Фархутдинов Камиль Анварович каждую неделю четверг 17.30 19.00 спортзал
Феоктистова Елена Михайловна каждую неделю среда 17.30 19.00 407
Хабибуллина Анна Сергеевна 1,2,3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 903
Хмелевская Татьяна Анатольевна каждая неделя - пятница, доп. - 2 и 4 неделя вт. пятница Будни 17.30-19.00 Будни 17.30-19.00 805
Чашкин Петр Владимирович каждая неделя - пятница, доп. - 2 и 4 неделя чт. пятница 17.30 19.00 618
Чемеринская Вероника Вячеславовна 1 и 3 неделя месяца вторник 17.30 19.00 619
Чемеринская Вероника Вячеславовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 619
Черепанцева Юлия Сергеевна каждая неделя - вторник, доп. - 1 и 3 неделя сб. вторник Будни 17.30-19.00 Суббота 10.00 - 11.30 903
Черняев Сергей Валентинович каждую неделю понедельник 17.30 19.00 513
Шабетя Игорь Васильевич каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя ср. пятница 17.30 19.00 103
Шамардин Артем Александрович каждая неделя - среда, доп. - 1 и 3 неделя пн. среда 17.30 19.00 811
Шарковская Евгения Андреевна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 709
Шинкова Светлана Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 918
Шишминцева Лариса Геннадьевна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Шмелева Елена Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 811
Шнитенков Андрей Владимирович 2 и 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 506
Штукарев Никита Андреевич по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Эленбергер Виктор Владимирович каждую неделю вторник 17.30 19.00 спортзал
Ягофаров Самат Мухамедвалеевич 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 610
Ягофаров Фарит Мухамедвалеевич каждая неделя - суббота, доп. - 2 и 4 неделя вт. суббота Суббота 10.00 - 11.30 Будни 17.30-19.00 610
Яковенко Нина Александровна каждую неделю четверг 17.30 19.00 903
Янева Римма Рустамовна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. четверг 17.30 19.00 614