Консультации

Вы здесь

Консультации

Преподаватель Недели консультаций День консультации С (время) До (время) Аудитория
Архирейская Татьяна Юрьевна каждую неделю пятница 17.30 19.00 202
Баннова Наталья Эрастовна каждую неделю среда 17.30 19.00 918
Беребина Ольга Петровна каждую неделю пятница 17.30 19.00 903
Бессонова Инна Владимировна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 805
Блинова Вера Владиславовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 103
Борисов Ян Евгеньевич каждую неделю пятница 17.30 19.00 202
Бугаева Анна Сергеевна каждую неделю четверг по назначению 202
Букаев Николай Михайлович 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 610
Буянова Екатерина Владимировна каждую неделю суббота 10.00 11.30 614
Васякина Елена Владимировна каждую неделю вторник 17.30 19.00 204
Великий Дмитрий Петрович 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 508
Габдуллина Ольга Геннадьевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 513
Габитдинов Рашит Фуатович каждую неделю четверг 17.30 19.00 220
Ганина Ольга Юрьевна каждую неделю вторник 17.00 19.00 202
Генишер Елена Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 511
Генишер Лина Зиновьевна 1 и 3 неделя месяца вторник по назначению по назначению 607
Дьяконова Алина Андреевна 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 203
Ершова Юлия Викторовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 220
Ефимцева Татьяна Владимировна каждую неделю пятница 17.30 19.00 914
Жеребятьев Игорь Владимирович 2 и 4 неделя месяца четверг 17.30 19.00 811
Жиляев Павел Иванович 1 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 505
Жовнир Сергей Александрович каждую неделю вторник 17.30 19.00 805
Жолобова Галина Алексеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 901
Жукова Елена Эльбрусовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 511
Жукова Светлана Михайловна каждую неделю пятница 17.30 19.00 612
Журавлёв Юрий Григорьевич каждую неделю четверг 17.30 19.00 610
Журкина Ольга Вячеславовна 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 613
Залавская Ольга Михайловна каждую неделю четверг 17.30 19.00 220
Захарова Александра Эдуардовна по назначению понедельник по назначению по назначению 914
Иванова Марина Александровна 2 и 3 неделя месяца четверг 17.30 19.00 202
Ильютюк Светлана Вячеславовна каждую неделю суббота 10.00 11.30 511
Кадулина Татьяна Владимировна каждую неделю вторник 17.30 19.00 220
Кобзева Светлана Ивановна 1 неделя месяца суббота 10.00 11.30 903
Колодина Майя Владимировна каждую неделю суббота 10.00 11.30 612
Колотов Александр Федорович 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 508
Коновалов Валерий Алексеевич каждую неделю вторник 17.30 19.00 612
Кочеткова Елена Александровна каждую неделю суббота 10.00 11.30 709
Кравцова Елена Васильевна 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 409
Кузьмина Мария Вячеславовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 914
Кулагин Дмитрий Владимирович по назначению пятница по назначению 202
Кулагин Максим Дмитриевич 1 и 3 неделя месяца вторник 17.30 19.00 614
Куленко Татьяна Николаевна 1 и 3 неделя месяца вторник 17.30 19.00 914
Лапочкина Елена Петровна каждую неделю четверг 17.30 19.00 203
Михайлова Елена Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 612
Моисеева Людмила Владимировна каждую неделю суббота 10.00 11.30 409
Насретдинова Римма Роифовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 511
Нуждина-Фендель Елена Владимировна 1 неделя месяца среда 17.30 19.00 918
Петров Виталий Иванович 1 и 3 неделя месяца суббота по назначению 914
Плотников Александр Иванович каждую неделю четверг 17.30 19.00 807
Попов Евгений Борисович каждую неделю среда 17.30 19.00 511
Рахматуллина Оксана Владимировна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 612
Резепкин Александр Михайлович каждую неделю четверг 17.30 19.00 813
Рузаева Елена Михайловна 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 905
Саттарова Зульфия Зульфатовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 220
Саюшкина Елена Владимировна 2 и 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 610
Сиваракша Инна Владимировна каждую неделю пятница 17.30 19.00 615
Симонов Вячеслав Николаевич 2 и 4 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 804
Симонов Вячеслав Николаевич каждую неделю четверг 17.30 19.00 804
Скуратов Иван Викторович каждую неделю вторник 17.30 19.00 804
Смирновская Светлана Ивановна каждую неделю суббота 10.00 11.30 220
Соколова Анна Игоревна каждую неделю четверг 17.30 19.00 201
Солодкая Марина Станиславовна каждую неделю пятница 17.30 19.00 918
Стрелец Юрий Шлемович каждую неделю пятница 17.30 19.00 918
Титова Светлана Даниловна 1 и 3 неделя месяца четверг 17.30 19.00 618
Толочкова Надежда Геннадьевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 914
Томина Алина Павловна каждую неделю четверг 17.30 19.00 614
Усманова Алина Радиковна 2 и 4 неделя месяца четверг 17.30 19.00 903
Феоктистова Елена Михайловна каждую неделю суббота 11.00 12.30 511
Фомин Сергей Александрович каждую неделю четверг 17.30 19.00 203
Хабибуллина Анна Сергеевна 3 неделя месяца суббота 10.00 11.30 905
Халюшева Гузель Рустамовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 511
Хмелевская Татьяна Анатольевна каждую неделю пятница 17.30 19.00 805
Чашкин Петр Владимирович 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 914
Чемеринская Вероника Вячеславовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 619
Черепанцева Юлия Сергеевна каждую неделю вторник 17.30 19.00 903
Черняев Сергей Валентинович каждую неделю понедельник 17.30 19.00 513
Шамардин Артем Александрович каждую неделю вторник 17.30 19.00 610
Шарковская Евгения Андреевна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 220
Шешукова Галина Викторовна 2 и 4 неделя месяца вторник 17.30 19.00 918
Шинкова Светлана Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 918
Шмелева Елена Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 812
Шнитенков Андрей Владимирович 2 и 4 неделя месяца четверг 17.30 19.00 805
Щепачев Виктор Александрович 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 202
Ягофаров Фарит Мухаммедвалеевич каждую неделю суббота 10.00 11.30 610
Яковенко Нина Александровна 1 неделя месяца четверг 17.30 19.00 905
Янева Римма Рустамовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 614