Противодействие коррупции в образовательных организациях

Противодействие коррупции в образовательных организациях

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации "Противодействие коррупции в образовательных организациях"

Ведется набор слушателей для обучения по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ".

Объем программы: 16 а.ч.

Форма обучения: электронная с применением ДОТ

Период проведения: по мере формирования группы

Учебно-тематический план перейти по ссылке

Программа направлена на реализацию Региональной программы противодействия коррупции в Оренбургской области на 2019-2024 годы.

Обучение по программе имеет целью совершенствование компетенций, необходимых в сфере профилактики коррупционных правонарушений.

Занятия проводятся специалистами в данной сфере.

Дополнительная информация:   по телефону: (3532) 72-06-33 (отделение непрерывного и дополнительного образования), факс: (3532) 31-95-77.