Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане! Общение преподавателей, работодателей, родителей и учащихся! Тысячи бесплатных онлайн курсов. Сотни тысяч уроков. Онлайн база знаний. Онлайн тестирование. Аттестация. Сертификация. Совместное обучение. Работодатели. Стажировки. Вакансии. Гранты. Друзья по интересам. Блог. Форум. Сторис. Объявления. И многое другое!
Перед нами стоят серьезные цели. Но мы уже сделали многое на пути их достижения. И открытие социальной образовательный сети – один из самых важных этапов нашей деятельности. С ее помощью учебные заведения, преподаватели, учащиеся, выпускники, молодые специалисты и работодатели смогут обмениваться знаниями, обучать, получать знания и значительно повысить качество коммуникаций между всеми участниками образовательного процесса!

Баннер проекта размещён внизу главной страницы института