Учебная площадка кафедры конституционного и международного права

Учебная площадка кафедры конституционного и международного права

Договор о сотрудничестве с Избирательной комиссией Оренбургской области

Работа учебной площадки в 2021-2022  учебном году

В целях повышения правовой и политической культуры участников избирательного процесса, а также проведения предвыборной агитации с соблюдением требований избирательного законодательства заведующей кафедрой конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), к.ю.н., доцентом Т.Ю. Архирейской подготовлены и направлены в приемные кандидатов и политических партий правовые рекомендации для кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выдвинутых на выборах 17-19 сентября 2021 г.

Участие в конкурсе «Атмосфера»

Работа учебной площадки в 2019-2020  учебном году (в период с сентября 2019 по март 2020)

В работе учебной площадки принимали участие студенты бакалавриата и магистратуры.