Прием 2017 на программу среднего профессионального образования

Прием 2017 на программу среднего профессионального образования

1. Правила приема на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования.

2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

3. Перечень специальностей по образовательной программе среднего профессионального образования.

4. Требования к уровню образования поступающих.

5. Подача документов для поступления на обучение в электронной форме.

Университетом не предусмотрена возможность подачи документов для обучения по образовательной программе среднего профессионального образования в электронной форме.

Прием документов проводится по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. 50.

6. Отсутствует необходимость прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

7. Количество мест для приема по программе среднего профессионального образования.

8. Информация о наличии общежитий.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) не имеет общежития.

9. Образцы договоров:

-Образец договора об оказании платных образовательных услуг (для граждан РФ);

-Образец договора об оказании платных образовательных услуг (для иностранных граждан).

10. Сроки подачи документов