Результаты конкурса «Атмосфера»

Результаты конкурса «Атмосфера»

В октябре 2021 года Центральной избирательной комиссией объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера»Конкурсы (rcoit.ru).

В рамках взаимодействия кафедры конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с Избирательной комиссией Оренбургской области в качестве учебной площадки доцент кафедры Соколова О.В. приняла участие в совещании, посвященном обсуждению тематики конкурсных работ.

Под руководством преподавателей кафедры конституционного и международного права для участия в конкурсе «Атмосфера» подготовлены работы студентов Оренбургского института:

- Сырцов М.А., магистрант 1 курса: «Экспериментальный избирательный режим: плюсы и минусы цифровых инноваций»;

- Мирославский А.А., магистрант 1 курса:«Уголовная ответственность за воспрепятствование осуществлению избирательных прав»;

- Кублякова Д.М., Туева Д.В. обучающиеся 3 курса бакалавриата: «Роль Конституционного Суда Российской Федерации в совершенствовании избирательного законодательства».

С результатами конкурса «Атмосфера» можно будет ознакомиться по ссылке Конкурс «Атмосфера» 2021–2022 (rcoit.ru)

Кафедра конституционного и международного права.