Заседание Международного экспертного форума "Россия-Казахстан: фактор политического лидерства в укреплении добрососедства и дружбы"

10 августа 2020 года в формате видеоконференции на интернет-платформе Zoom состоялось заседание Международного экспертного форума «Россия-Казахстан: фактор политического лидерства в укреплении добрососедства и дружбы», в котором приняли участие эксперты и ученые России и Казахстана.

От Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в заседании форума приняли участие:
профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Шешукова Г.В., которая выступила с докладом на тему: «Роль политических лидеров России и Казахстана в развитии современных международных отношений»; доцент кафедры конституционного и международного права Васякина Е.В. с докладом «Евразийский экономический союз сегодня: особенности интеграции, проблемы, перспективы».

Кафедра конституционного и международного права.

Дополнительно о мероприятии: https://ural-eurasia.ru/pro-zasedaniya/partners/1601-rossiya-kazakhstan-... (дата обращения: 24.08.2020).