Заседание круглого стола "Квалификация хищений, совершаемых с использованием банковских карт и иных электронных средств платежа: комментарий определения Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда РФ от 29 сентября 2020 г. по делу Кактана Ю.Ю."

19 октября 2020 года в 21:40 на платформе Zoom состоялось заседание круглого стола «Квалификация хищений, совершаемых с использованием банковских карт и иных электронных средств платежа: комментарий определения Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда РФ от 29 сентября 2020 г. по делу Кактана Ю.Ю.», организованного Клубом уголовного права «De lege lata» совместно с Научно-образовательным центром «Уголовно-правовая экспертиза» Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Спикер – Сергей Валерьевич Скляров, профессор Российского государственного университета правосудия, д.ю.н., профессор.

В заседании принял участие заместитель директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по научной работе, д.ю.н., доцент Шнитенков А.В.

Кафедра уголовного права и криминологии.