Запуск новогодней своп-акции «Елочка гори»

Вы здесь

Запуск новогодней своп-акции «Елочка гори»

Волонтерский центр «Фемида» объявляет запуск своп-акции «Елочка гори». Миссия акции: сохранить и приумножить праздничное настроение всех и каждого.

Акция предполагает изготовление оригинальных елочных игрушек из цветной бумаги и украшение ими институтской елки в холле 1 этажа. Особенность акции заключается в том, что елочная игрушка как подписанная открытка одного из участника акции по ее завершению станет подарком для другого его участника. То есть состоится обмен.

Массовое участие студентов и преподавателей будет способствовать достижению миссии акции. Интерес для участников заключается в том, что студенты получат подарок от своих преподавателей, а преподаватели получат его от своих студентов.

Для того чтобы получить подарок нужно сначала его сделать самому. Сделать его можно посетив мастер-класс по изготовлению елочных игрушек каждую среду с 12.00 по 13.00 в 714/2 ауд. или изготовить ее самостоятельно. После изготовления подарка его нужно подписать своим именем, фамилией с № группы и оставить в каб. 715/2.

С помощью акции «Елочка гори» мы не только сделаем себе подарок, но украсим институтскую елку, которая будет стоять в холле 1 этажа.

Цель акции будет достигнута после изготовления 70 елочных игрушек.

Пресс-служба.