Ярмарка вакансий учебных мест «Твой выбор – твои возможности»

Ярмарка вакансий учебных мест «Твой выбор – твои возможности»

27 сентября 2023 года в парке Перовского состоялось мероприятие Ярмарка вакансий учебных мест «Твой выбор – твои возможности».

Данное мероприятие проводится ежегодно. Благодаря активному участию институтов, старшеклассники могут сделать осознанный выбор профессии

Ярмарка вакансий учебных мест «Твой выбор – твои возможности» была организована Управлением молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с муниципальным автономным учреждением «Молодежный центр города Оренбурга» и вузами города Оренбурга.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) представляли:

- Заместитель директора по молодежной политике Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - Сиваракша Инна Владимировна;
- Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии - Резепкин Александр Михайлович;
- Специалист по связям с общественностью – Павлова Анастасия Юрьевна;
- Доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики, к.ю.н. – Ягофаров Фарит Мухамедвалеевич;
- Обучающиеся группы ОИ20-О-БАК-1 Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Потенциальные абитуриенты в полном объеме получили информацию об институте. Вся информация размещалась на информационных и интерактивных стендах.

Доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Ягофаров Фарит Мухамедвалеевич и студенты ОИ20-О-БАК-1 группы Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) для привлечения внимания абитуриентов провели мастер-класс по изъятию объемного следа обуви путем создания его гипсового слепка.

Фотоотчет мероприятия

Репортаж мероприятия