Ярмарка учебных мест

Вы здесь

Ярмарка учебных мест

9 февраля 2014 года в ДК "Молодежный" представители  Оренбургского института Московского государственного университета имени О.Е. Кутафина приняли участие в «Ярмарке учебных мест для подростков и молодежи». На ярмарке были представлены 37 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. Ее посетителями стали школьники, учителя, а также студенты колледжей и техникумов.

Участники ярмарки  смогли ознакомиться с правилами поступления в любой из представленных вузов или сузов, посмотреть яркие, интерактивные презентации, пообщаться с представителями каждого учебного заведения и задать интересующие вопросы.

Оренбургский институт Московского государственного университета имени О.Е. Кутафина представили: Ирина Латышева - технический секретарь приемной комиссии института, члены СНО- Светлана Гальцова, Баймашкин Павел и редактор газеты "Ю"- Алина Булякова.

Ребята живо расспрашивали делегацию института о начале работы приемной комиссии, количестве бюджетных мест, сроках обучения, условиях поступления на коммерческую основу, общественной жизни вуза.

Все желающие получили нужную для них информацию. Надеемся, что цель мероприятия была достигнута и ярмарка помогла абитуриентам определиться с выбором будущей профессии.