XVIII Кутафинские чтения: "Новеллы Конституции Российской Федерации и задачи юридической науки"

С 24 по 27 ноября 2020 г. в рамках Московской юридической недели состоится совместная XXI Международная научно-практическая конференция Юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и XVIII Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения" Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на тему «Новеллы Конституции Российской Федерации и задачи юридической науки».

От Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в работе секции «Международное право» приняла участие доцент кафедры конституционного и международного права, к.ю.н. Васякина Елена Владимировна, которая выступила с докладом на тему: «Статьи 79 и 79.1 «новой» Конституции РФ: ожидаемая реальность или возможность для неприменения международного права?».

Кафедра конституционного и международного права.