XVIII Кутафинские чтения «Новеллы Конституции России и задачи юридической науки»

24-27 ноября 2020 г. в формате видеоконференций состоялись XVIII Кутафинские чтения «Новеллы Конституции России и задачи юридической науки». Соорганизаторами выступили юридический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

26 ноября 2020 г. состоялась Международная конференция «Конституционализация регулирования общественных отношений: новые аспекты теории и практики на основе реформы – 2020». В работе конференции приняли участие доценты кафедры конституционного и международного права, кандидат исторических наук Ганина Ольга Юрьевна и кандидат юридических наук Соколова Анна Игоревна.

27 ноября 2020 г. состоялась Международная научно-практическая конференция Конституционное строительство: историческая динамика, антропологические основания». В работе конференции приняли участие доцент кафедры конституционного и международного права, кандидат исторических наук Ганина Ольга Юрьевна и доцент кафедры истории государства и права, кандидат исторических наук Блинова Вера Владиславовна.

Кафедра конституционного и международного права.