XХ Всероссийская студенческая научно-теоретическая конференция «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы современной России»

Уважаемые коллеги!  Приглашаем Вас принять участие в XХ Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы современной России» памяти Михаила Ивановича Полшкова, которая состоится 11 апреля 2014 года в Оренбургском институте (филиале) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  по адресу: г. Оренбург, ул. Комсомольская д.50.

Работа будет организована по следующим основным секциям:

1.     Адвокатура и правоохранительные органы

2.     Административное право

3.     Гражданское право

4.     Гражданское процессуальное право

5.     История государства и права зарубежных стран

6.     История государства и права России

7.     Конституционное право Российской Федерации

8.     Международное право

9.     Предпринимательское право

10.       Теория государства и права

11.       Трудовое право и право социального обеспечения

12.       Уголовное право

13.       Уголовно-процессуальное право

14.       Философия

15.       Финансовое право

16.       Экономическая теория

17.       Экологическое и природоресурсное право

Прием заявок  на участие, тезисов и докладов осуществляется организационным комитетом конференции – до 28 марта 2014 года.

Наши координаты:

460000, г. Оренбург, ул.Комсомольская, 50, а. 1002

e-mail: sno.oimgyua@yandex.ru

Наши контакты:
60-44-76 - Диана Вагапова, председатель СНО;
89068445090 – Мария Иванова, зам.председателя СНО

Подробную информацию о проведении конференции можно получить на сайте http://oimsla.edu.ru/, а также в официальной группе «ВКонтакте» - http://vk.com/sno_oimgua.

Информационное письмо Файл в формате doc