Выборы Председателя СНО!

Выборы Председателя СНО!

13 сентября 2019 года состоялись выборы председателя Студенческого научного общества института.

Свои кандидатуры выдвинули: студентка 31 группы Кораблёва Ирина и студент 36 группы Шлыков Владислав, которые выступили перед собравшимися с программой действий. В зале заседаний присутствовали: Совет и актив СНО, заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе П.И. Жиляев и заместитель директора по научной работе А.В. Шнитенков.

По итогам голосования с разрывом в один голос на пост председателя СНО избрана Кораблёва Ирина.

Желаем новому председателю и всему СНО творческих успехов и научных открытий!

Студенческое научное общество.