Выборы председателя СНО

Выборы председателя СНО

7 октября 2014 года состоялось очень важное  событие в жизни  студенческого научного общества Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) - выборы нового председателя   студенческого научного общества, а также формирование нового  состава  Совета СНО.

На пост председателя  СНО были выдвинуты 4 кандидатуры из числа студентов 2 курса:

1.                    Юлия Вильдт (22 группа)

2.                    Антон Железняк (22 группа)

3.                    Анастасия Ксенофонтова (26 группа)

4.                    Владислав Чалов (27 группа).

С вступительным словом ко всем присутствующим обратилась действующий на протяжении последних лет председатель студенческого научного общества -  Диана Вагапова  (студентка 55 группы).  После чего слово было предоставлено кандидатам, которые обозначили свое видение дальнейшей деятельности студенческого научного общества.

На заседании совета помимо студентов, входящих в актив СНО присутствовали также:

- Павел Иванович Жиляев - доцент, заместитель директора института по внеучебной и воспитательной работе;

- Инна Владимировна Сиваракша - доцент, заместитель заведующего дневного отделения по учебной работе;

- Вера Владиславовна Блинова - доцент, председатель Совета молодых ученых.

Присутствующие преподаватели нашего института в ходе проведения заседания обратились с пожеланиями удачи ко всем кандидатам на пост председателя, а также были высказаны слова благодарности действовавшему Совету СНО за их плодотворную работу. Диана Вагапова удостоена Благодарности директора института.

По итогам голосования новым председателем студенческого научного общества стала  студентка 22 группы Юлия Вильдт, а также был сформирован новый Совет СНО в составе:

1. Вильдт Ю.Д. (22 группа)

2. Шашкова О.В. (35 группа)

3. Железняк  А.В. (22 группа)

4.Бикеева Л.И. (42 группа)

5. Спицына М.С. (42 группа)

6. Бородай Н.С. (31 группа)

7. Каткова В.К. (31 группа)

8.  Пономаренко Н.Д. (32 группа)

9.  Ксенофонтова А.С. (26 группа)

10. Чалов В.В. (27 группа)

11. Баймашкин П.А. (21 группа)

12. Комин А. В. (12 группа)

13. Гроза О.В. (12 группа)

Мы уверены, что новый состав студенческого научного общества не разочарует, а наоборот сохранит и преумножит тот  высокий уровень  организации работы в научной сфере нашего института, который был поднят его предшественниками.

на фото: Вагапова Диана, Жиляев П.И, Иванова Мария

на фото: Вильдт Юлия