Второе занятие Правового клуба старшеклассников в 2014-2015 учебном году

Второе занятие Правового клуба старшеклассников в 2014-2015 учебном году

16 октября 2014 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) в рамках действующего плана «Правового клуба старшеклассников» состоялось очередное заседание.

Открыла встречу Ольга Шашкова, заместитель председателя СНО.

Ольга Сергеевна Вырлеева-Балаева, преподаватель кафедры теории государства и права прочитала лекцию «Органы государственной власти РФ». Для ребят изложенный материал  показался очень интересным  и познавательным, поэтому они активно фиксировали важные ключевые моменты.

Отрадно признавать тот факт, что деятельность правового клуба старшеклассников бурно развивается. На занятие впервые пришло около 100 учащихся 10-11 классов, которые заинтересованы в его деятельности. Это говорит о том, что правовой клуб старшеклассников предоставляет интересный, качественный и полезный материал.