Встреча студентов 4 курса очной формы обучения с руководителями магистерских программ

22 января 2018 года состоялась встреча студентов 4 курса очной формы обучения с руководителями магистерских программ. В ходе этой встречи студенты получили исчерпывающую информацию об основных направлениях магистерской подготовки, о дисциплинах учебного плана, а также студентам были названы возможные темы научного исследования. Руководители обратили внимание выпускников на практическое применение полученных в магистратуре знаний в профессиональной деятельности юриста.
До сведения выпускников заместитель ответственного секретаря приемной комиссии довела информацию о правилах приема  в магистратуру.