Встреча с сотрудником регионального оператора «Природа»

Встреча с сотрудником регионального оператора «Природа»

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась встреча представителей учебного заведения с сотрудниками регионального оператора «Природа».

Вопросы будущего сотрудничества с целью экологического просвещения, знакомства студентов с деятельностью регионального оператора, проведения встреч, лекций и совместных «зелёных» акций обсудили:

- специалист по связям с общественностью ООО "Природа" Дмитрий Петайкин;

- заместитель директора Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Сиваракша Инна Владимировна;

- доцент кафедры предпринимательского и природоресурсного права Чашкин Пётр Владимирович;

- председатель Экоцентра Ожерельева Ольга Сергеевна.

В результате данного мероприятия было принято решение о заключении соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Оренбургским институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  и региональным оператором «Природа».

Согласно договорённостям, специалисты регионального оператора организовывают лекции и тематические круглые столы для студентов, проводят совместные экологические акции, активно принимают участие в Точках кипения и других мероприятиях.

Это означает увеличение мероприятий, проводимых экоцентром в стенах института и активное вовлечение студентов в экологическую деятельность.

Пресс-служба.