Встреча с руководителями магистерских программ

Встреча с руководителями магистерских программ

29 ноября 2019 года состоялась встреча студентов 4 курса очной формы обучения с руководителями магистерских программ: Шнитенковым А.В., Томиной А.П., Залавской О.М., Архирейской Т.Ю. и другими. В рамках мероприятия студенты получили исчерпывающую информацию об основных направлениях подготовки магистров, о дисциплинах учебного плана, а также обучающихся ознакомили с перечнем примерных тем выпускных квалификационных работ. Руководители магистерских программ обратили внимание выпускников на практическое применение полученных в магистратуре  знаний в профессиональной деятельности юриста.
Ответственный секретарь приемной комиссии довел до сведения выпускников информацию о правилах приема  в магистратуру.

Дневное отделение.