Встреча с представителями УМВД России по Оренбургской области

Вы здесь

Встреча с представителями УМВД России по Оренбургской области

26 марта 2021 года состоялась встреча обучающихся выпускного курса Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с сотрудниками УМВД России по Оренбургской области и кадрового подразделения Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Оренбургское», с целью профориентационной работы среди студентов и оказания им помощи в дальнейшем трудоустройстве.

Начальник УРЛС УМВД России по Оренбургской области Алексей Берестовой рассказал об особенностях службы в различных подразделениях ОВД и предъявляемых требованиях к кандидатам на службу.

Начальник ОРЛС МУ МВД России «Оренбургское» Андрей Курочкин озвучил социальные гарантии, предоставляемые сотрудникам МВД.

Врио начальника следственного управления МУ МВД России «Оренбургское» Анна Крючкова рассказала об особенностях службы в следственных подразделениях и специфике ежедневной работы следователей.

Всем студентам были розданы листовки с основной информацией о преимуществах прохождения службы в ОВД.

В рамках проводимой информационно-профилактической акции «День профилактики дистанционных хищений» сотрудники полиции распространили профилактические листовки с информацией о том, что нельзя сообщать неизвестным данные банковских карт, переводить деньги на неизвестные расчетные счета и телефонные номера. В случае совершения противоправных действий обращаться в полицию.

Пресс-служба.