Встреча с представителем Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области

27 февраля 2018 года в актовом зале института прошла встреча студентов второго курса с представителем Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области.

Гостем студентов стал заместитель начальника отдела Управления, подполковник полиции – Жолобов Александр Владимирович.

Александр Владимирович рассказал о преимуществах подачи заявлений о предоставлении государственных услуг в электронном виде, о порядке регистрации на портале госуслуг, а также уточнил порядок подачи заявления на примере заграничного паспорта нового поколения.

В режиме реального времени все желающие могли получить помощь в регистрации на портале госуслуг.

Актуальность и практическая направленность встречи привели ее к хорошему результату.

Пресс-служба.