Встреча с представителем Оренбургского УФАС России

Встреча с представителем Оренбургского УФАС России

30 января 2019 года прошла открытая лекция для студентов 4 курса с ведущим специалистом-экспертом отдела антимонопольного, рекламного контроля и общественных связей Оренбургского УФАС России Чугуновой Людмилой Анатольевной на тему «Запрет на ограничивающие конкуренцию акты, действия (бездействие), соглашения, согласованные действия федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, иных осуществляющих функции указанных органов или организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг, а также государственных внебюджетных фондов, Центрального банка Российской Федерации».

Студенты задавали вопросы практической направленности, на которые получали развернутые ответы.

Пресс-служба.