Встреча с обладателем черного пояса по каратэ В.В. Клюевым

Вы здесь

Встреча с обладателем черного пояса по каратэ В.В. Клюевым

3 марта 2016 года в актовом зале Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов 1 курса с Василием Владимировичем Клюевым, мастером спорта по смешанному боевому единоборству, чемпионом России в двух весовых категориях, обладателем черного пояса по каратэ, первым вице-президентом Федерации смешанных боевых единоборств ММА в Оренбургской области.

Открывая встречу заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Павел Иванович Жиляев, представил гостя и предоставил ему слово.

Василий Владимирович интересно и наглядно с помощью презентации показал цели, задачи, а также работу Федерации смешанных боевых единоборств ММА в Оренбургской области.

В завершении Василий Владимирович пригласил юношей и девушек на занятия смешанным боевым единоборством, где они смогут получить спортивный результат и укрепить различные аспекты личностного роста. Предложение нашло отклик у студенчества, причем не только среди парней, но и девушек, которые после встречи активно задавали вопросы и фотографировались с гостем.

Пресс-служба института.