Встреча с начальником УМВД России по Оренбургской области Михаилом Ильичом Давыдовым

Вы здесь

Встреча с начальником УМВД России по Оренбургской области Михаилом Ильичом Давыдовым

25 февраля 2016 года в рамках акции «Неделя мужества» в актовом зале Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов выпускных курсов с начальником УМВД России по Оренбургской области, генерал-майором полиции Михаилом Ильичом Давыдовым.

Встречу открыл директор института Александр Федорович Колотов, который поприветствовал собравшихся и представил гостя института. В начале встречи Михаил Ильич рассказал студентам о своем жизненном пути и работе в органах внутренних дел, осветил вопросы организации и положения дел в управлении, а также состояния преступности в области, особое внимание уделив коррупционным проявлениям.

Студенты активно задавали вопросы, которые касались новшеств в правовом регулировании деятельности полиции, работы уполномоченных участковых, профилактики правонарушений, а также требований к кадровому составу и возможности трудоустройства.

В завершении встречи Михаил Ильич пригласил юношей и девушек на работу в органы внутренних дел. Студенты в свою очередь искренне поблагодарили почетного гостя аплодисментами за интересную и содержательную встречу.

Пресс-служба института.