Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

29 сентября 2023 года консультанты Юридической Клиники Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи, проводимом совместно с Оренбургским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В мероприятии приняли участие обучающиеся 3 и 4 курсов очной формы обучения. Правовая помощь была оказана по вопросам применения семейного и трудового законодательства.

Репортаж о Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) смотрите по ссылке.

Руководитель Клиники Янева Римма Рустамовна выражает благодарность принимавшим участие в мероприятии клиницистам и желает успеха на старте их профессионального роста!

Обратиться в Клинику можно: с понедельника по пятницу с 16:30 до 18:30 часов (ул. Комсомольская, д.50, аудитория 106).

Пресслужба.