Вручение дипломов выпускникам СПО

Вручение дипломов выпускникам СПО

7 июля 2022 года в актовом зале института 71 выпускник отделения непрерывного и дополнительного образования института получил диплом о среднем профессиональном образованиис присвоением квалификации «юрист» по образовательной программесреднего профессионального образования – программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».7 выпускникам вручили диплом с отличием.

В торжественной церемонии приняли участие руководители и преподаватели института, которые сердечно поздравили выпускников с получением диплома юриста. К поздравлениям присоединился Василий Сергеевич Новак, начальник кадрово-правового обеспечения и антикоррупционной работы министерства труда и занятости Оренбургской области.

В завершении мероприятия уже выпускники поблагодарили своих преподавателей за труд и терпение тёплыми словами.

Фотоотчет мероприятия

Пресс-служба.