Вручение дипломов выпускникам, получившим второе высшее образование

Вручение дипломов выпускникам, получившим второе высшее образование

6 августа 2016 года 79 выпускников заочной формы обучения получили дипломы бакалавров о высшем образовании по направлению подготовки 030900.62 "Юриспруденция".

В торжественной церемонии вручения приняли участие:

Кулагин Дмитрий Владимирович – вице-губернатор - заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Чердинцева Галина Валентиновна – председатель Арбитражного суда Оренбургской области.

Носова Любовь Юрьевна – начальник отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области.

Колотов Александр Федорович – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), заместители директора по научной, учебной и внеучебной работе, а также Титова Светлана Даниловна – заведующий заочным отделением и преподаватели института.

В заключении звучали слова благодарности, признательности своим преподавателям, родному учебному заведению от счастливых выпускников.

Пресс-служба института.