Вручение дипломов магистрам заочного отделения

Вручение дипломов магистрам заочного отделения

12 декабря 2018 года в 10 часов в актовом зале 144 выпускника заочной формы обучения получили дипломы магистров из них 47 с отличием.

В торжественной церемонии вручения приняли участие:

Мищенко Елена Валерьевна – д.ю.н., доцент, декан юридического факультета ОГУ, председатель государственной аттестационной комиссии;

Великий Дмитрий Петрович – и.о. директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА);

Шнитенков Андрей Владимирович – заместитель директора по научной работе;

Жиляев Павел Иванович – заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе;

Титова Светлана Даниловна – заведующий заочным отделением института;

Томина Алина Павловна – к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой гражданского права и процесса;

Черепанцева Юлия Сергеевна – к.ю.н., заведующий кафедрой трудового права и права социального обеспечения.

Преподаватели и гости института сердечно поздравили с получением диплома и в завершении торжественного мероприятия выпускники поблагодарили своих преподавателей за труд и терпение тёплыми словами.

Пресс-служба.