Вручение дипломов магистрам

Вручение дипломов магистрам

3 сентября 2014 года состоялось вручение дипломов второму выпуску магистров. Два года обучения не прошли даром.  38 выпускников очной и заочной форм обучения получили дипломы о высшем профессиональном образовании. Из них 9 выпускников получили диплом с отличием.

В торжественной церемонии вручения приняли участие:

Александр Федорович Колотов – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Андрей Владимирович Шнитенков – заместитель директора по научной работе.

Дмитрий Петрович Великий – заместитель директора по учебной работе.

Марина Станиславовна Солодкая – заведующий кафедрой общегуманитарных, социально-экономических дисциплин.

В завершении торжественного мероприятия директор института Александр Федорович Колотов пожелал выпускникам доброго пути и отметил, что получение диплома магистра – это хорошая возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.