Вручение дипломов бакалавров 18 января 2018 года

Вручение дипломов бакалавров 18 января 2018 года

18 января 2018 года 42 выпускника заочной формы обучения на базе высшего образования получили дипломы бакалавра по образовательной программе 40.03.01 «Юриспруденция», из них один выпускник с отличием.

В торжественной церемонии вручения приняли участие:

Уханов Анатолий Юрьевич - полковник юстиции, первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области, председатель Государственной аттестационной комиссии.

Великий Дмитрий Петрович – и.о. директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Шнитенков Андрей Владимирович – заместитель директора по научной работе.

Жиляев Павел Иванович – заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе.

Титова Светлана Даниловна – заведующий заочным отделением института.

Томина Алина Павловна – к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Плотников Александр Иванович – д.ю.н., доцент, заведующий кафедрой Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Борисов Ян Евгеньевич – к.ю.н., доцент кафедры Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Преподаватели и гости института сердечно поздравили с получением диплома юриста и в завершении торжественного мероприятия выпускники поблагодарили своих преподавателей за труд и терпение тёплыми словами, а также вручили цветы.

Пресс-служба.

Фото с вручения дипломов за 18 января 2018 года