Вручение дипломов

Вручение дипломов

3 августа 2013 года 340 выпускников очной, очно-заочной и заочной форм обучения по программе сокращенной подготовки  получили дипломы о высшем профессиональном образовании по специальности «Юриспруденция». Из них 47 выпускников получили диплом с отличием.

В торжественной церемонии вручения приняли участие:

Кулагин Дмитрий Владимирович – вице-губернатор  -  заместитель председателя Правительства  –  руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Емельянов Виктор Александрович – председатель Оренбургского областного суда, председатель государственной аттестационной комиссии на дневном отделении 2013 года.

Колотов Сергей Федорович – руководитель Следственного управления Следственного комитета  РФ по Оренбургской области, председатель государственной аттестационной комиссии на заочном отделении 2013 года.

Чердинцева Галина Валентиновна – председатель арбитражного суда Оренбургской области.

Купчик Виктор Карпович – начальник управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Оренбургской области.

Садчиков Александр Николаевич – руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области, главный регистратор Оренбургской области.

Фотоотчет с выпускного