Внимание! Конкурс красоты "Мисс Фемида 2016"

Внимание! Конкурс красоты "Мисс Фемида 2016"

Студенческий клуб сообщает о проведении ежегодного конкурса красоты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – «Мисс Фемида 2016», который является традиционной культурной акцией, содействующей раскрытию творческого потенциала студентов учебного заведения и повышению их культурного уровня.

К участию в конкурсе красоты «Мисс Фемида 2016» допускаются только студентки и аспирантки Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в возрасте от 17 до 25 лет дневного, заочного, непрерывного отделений и вечерней формы обучения.

Требования к участницам:

•   внешние данные;

•   дикция;

•   обаяние;

•   презентабельность;

•   умение держаться на сцене.

Конкурс проводится в 2 тура:

1 тур – отборочный, в котором участвуют девушки, заполнившие анкету и подавшие заявку до 25 марта 2016 г. по адресу: ул. Комсомольская, 50, ауд. №502.

Отборочный тур проводится 31 марта 2016 г. в 16:00 в ауд. №111 (актовый зал).

Претендентки готовят для первого тура:

Рассказ о себе в свободной форме на 3-5 минут (самопрезентация - жизнь, события, вкусы, пристрастия, мироощущение, цели и желания, мечты и планы и т.п.);

Первый тур представляет собой открытый просмотр, в ходе которого жюри отбирает 5-7 участниц. Решение принимает только жюри. Никакие номинации и специальные призы в ходе первого тура не предусматриваются. Решение жюри является окончательным.

Итоги отборочного тура сообщаются сразу по завершению отбора. При успешном прохождении отборочного тура конкурсантки приступают к подготовке второго тура - Финальному.

Финал конкурса (второй тур) состоится в апреле 2016 года.

Конкурсные задания финала:

1. Самопрезентация - жизнь, события, вкусы, пристрастия, мироощущение, цели и желания, мечты и планы;

2.    Блиц опрос;

3.    «Пляжный выход» (постановочное);

4.    Творческий конкурс. Номер в любом жанре - танец, фокусы, клоунада или цирк, драматическое или комическое выступление, балет, пластика или пантомима, эпистолярное творчество (стихи, проза и их прочтение), игра на музыкальном инструменте или композиторские способности в исполнении автора, вокальный номер, спортивный номер, дизайнерские таланты с демонстрацией своей «модели», живопись, скульптура или прикладное творчество с демонстрацией своего произведения и т.д.;

5.    Дефиле в вечерних нарядах (постановочное);

6.    Результаты фотосессий.

Уважаемые студентки, ждем ваших заявок.

Положение конкурса