Внимание! Конкурс.

Вы здесь

Внимание! Конкурс.

Центральная избирательная комиссия РФ проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышение правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления и РФ и участников избирательных кампаний. Авторами конкурсных работ могут быть студенты, аспиранты и преподаватели ВУЗов, возраст которых не превышает 35 лет на 2 октября 2018 года.

Избирательная комиссия Оренбургской области готова оказать помощь в отправке на бумажных носителях конкурсных работ и сопровождающих их документов в РЦОИТ при ЦИК России, в срок до 30 декабря 2018 года.

Обращаем внимание на то, что в срок до 1 ноября 2018 года, лица изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны направить заявку на участие в конкурсе через официальный сайт РЦОИТ при ЦИК России.

Победителю в каждой номинации Конкурса присуждается премия в размере ста тысяч рублей.

Для тех, кто хочет принять участие в Конкурсе, а также по вопросам порядка и сроков проведения Конкурса, необходимо обратиться к Председателю СНО – Старковой Диане, +7 (906) 846-72-72.

Пресс-служба.