Вебинар "Похищение человека и торговля людьми"

Вебинар "Похищение человека и торговля людьми"

17 июня 2020 года в 17:00 в рамках деятельности дискуссионной площадки кафедры уголовного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на платформе Zoom прошел вебинар на тему: "Похищение человека и торговля людьми".

С приветственным словом к участникам обратился Игорь Эдуардович Звечаровский - заведующий кафедрой уголовного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), заслуженный юрист России, доктор юридических наук, профессор.

С основным научным докладом выступила Людмила Валентиновна Иногамова-Хегай - профессор кафедры уголовного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), доктор юридических наук, профессор. Затем прошло обсуждение доклада в режиме свободной дискуссии

В вебинаре принял участие заместитель директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по научной работе, д.ю.н., доцент Шнитенков А.В.

Кафедра уголовного права и криминологии.