В студенческом профсоюзе новый председатель

В студенческом профсоюзе новый председатель

15 марта 2021 года в актовом зале состоялась V выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся студентов Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В конференции приняли участиепредседатель Оренбургской областной территориальной организации профсоюза Василий Александрович Трофимов, заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Павел Иванович Жиляев, заведующий заочным отделением Вероника Вячеславовна Чемеринская и студенты института.

Председатель обкома профсоюза наградил почетными грамотами и благодарностями Оренбургской областной организацией профсоюзаСухина Алексея, Маматенко Наталью, Лавренову Дарью, Шконду Дениса, как активных членов профкома, Масимова Джамиля получила стипендию профсоюза. От имени администрации института Павел Иванович Жиляев вручил благодарность бывшему председателю профсоюза Евгению Первушину, заканчивающему обучение в AlmaMater.

По итогам выборов председателем первичной профсоюзной организации студентов был избран Желнов Александр, студент 2 курса дневного отделения.

Поздравляем Александра и желаем успехов на новой должности!

Пресс-служба.