В нашем институте работают выдающиеся женщины

В нашем институте работают выдающиеся женщины

13 марта 2018 года в СКК «Оренбуржье» прошла церемония награждения победителей муниципальных конкурсов «Человек года» и «Женщина года». Общественным признанием отмечены самые выдающиеся оренбуржцы, которые ярко проявляют себя в профессиональной и общественной деятельности, в науке, бизнесе, спорте, искусстве и материнстве. Поздравления в адрес победителей звучали от руководства области, города, представителей коллектива и директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В номинации «Женщина - ученый» победу одержала Галина Викторовна Шешукова - доктор политических наук, профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно - научных дисциплин института. Галина Викторовна является руководителем социологического центра «Общественное мнение».

В номинации «Юрист года» лучшей стала Инна Владимировна Сиваракша – кандидат юридических наук, доцент кафедры истории государства и права института. Инна Владимировна удостоена звания «Почетный работник высшего профессионального образования РФ». Фотография победителя муниципального конкурса «Человек года» будет размещена в архитектурно-парковом комплексе «Гордость и Слава Оренбурга» на Доске Почета города Оренбурга.

Поздравляем Галину Викторовну Шешукову и Инну Владимировну Сиваракша с признанием их профессиональных и общественных достижений и желаем дальнейших успехов.

Пресс-служба.