Участие во Всероссийской акции "Зеленый Марафон"

Участие во Всероссийской акции "Зеленый Марафон"

05 июня 2021 года во Всемирный день защиты окружающей среды, на Набережной города Оренбурга прошел ежегодный Зелёный Марафон.

Проект реализуется при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» в 180 городах России. Количество городов-участников определено неслучайно: в этом году Сбербанк празднует юбилей с момента основания — 180 лет.

Для участия в традиционном марафоне в Оренбурге зарегистрировались более 300 человек, среди которых были студенты Оренбургского института.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию 4,2 км, с чем они успешно справились!

Ребята показали себя целеустремлёнными, волевыми, стремящимися к здоровому образу жизни, неравнодушными к себе и окружающей среде, готовыми к новым победам и свершениям молодыми людьми!

Пресс-служба.