Участие во II Международной научно-практической конференции "Актуальные вопросы международного права: публичный, частный и интеграционный аспекты"

29 апреля 2020 года к.ю.н., доцент кафедры конституционного и международного права Е.В. Васякина и студенты 3 курса дневного отделения приняли участие во II Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы международного права: публичный, частный и интеграционный аспекты», в форме видеоконференцсвязи на базе Университета имени​ О.Е. Кутафина (МГЮА).

Работа конференции проходила в рамках трех секций. В секции 1 «Международное частное право» от Оренбургского института (филиала) Университета​ имени​ О.Е. Кутафина (МГЮА)​ с докладом на тему: «Исполнение иностранных судебных решений при отсутствии международного договора между государствами»​ выступила студентка 32 группы дневного отделения Гвоздева Екатерина.​ В секции 3 «Международное публичное право» от Оренбургского института (филиала) Университета​ имени​ О.Е. Кутафина (МГЮА)​ выступила​ студентка 34 группы дневного отделения Баймуканова Валерия​ с докладом на тему: «Роль решений ЕСПЧ в правопорядке Российской Федерации».

Кафедра конституционного и международного права.