Участие в праздновании 70-летия Победы

Вы здесь

Участие в праздновании 70-летия Победы

9 мая 2015 года студенты и преподаватели Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 70-летию Великой Победы.

На пересечении проспекта Победы и улицы Степана Разина была организована молодежная площадка, которая ярко и красочно представляла институт. Любой желающий мог ознакомиться с праздничными стендами, на одном из которых были представлены лучшие работы конкурса фотографий военной тематики, на втором - подборка студенческой газеты «Ю» прошлых лет, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Концертная программа площадки предполагала выступление творческих коллективов института и включала два блока. Ребята подготовили для жителей города музыкальные и танцевальные поздравления. На протяжении работы площадки звучали песни военных лет, не прекращались музыка и танцевальные номера.

В честь памяти своих родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, студенты и преподаватели института приняли участие в многотысячном шествии колонны «Бессмертный полк».

Администрация института выражает искреннюю благодарность всем преподавателям, сотрудникам и студентам за участие в подготовке и проведении  праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.