Участие в областном форуме «Молодежь - профсоюзный авангард 2015»

Вы здесь

Участие в областном форуме «Молодежь - профсоюзный авангард 2015»

Со 2 по 4 апреля 2015 года активисты профсоюзного комитета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина, в составе Кривошеевой Елены, Сердюк Инны, Черниковой Анастасии и Сапсай Елены, принимали участие в областном форуме «Молодежь-профсоюзный авангард 2015» , который проходил в санатории «Урал».

«Хочется отметить неповторимую атмосферу в которую мы погрузились сразу же приехав на форум! Поднимающая настроение музыка, смех с разных сторон, веселые молодые люди. Плохая погода, неурядицы и проблемы остались где-то далеко. А у нас же чего только не было в эти 3 дня! Образовательные тренинги, встречи с высокопоставленными гостями, всевозможные задания для команд. Организаторам с первой же минуты удалось нас заинтересовать, каждый модуль удивлял, и мы задавались вопросом "а что же будет дальше?" А дальше было то, о чем мы даже и не думали. Ах, да еще, любимые песни под гитару, увлекательная игра в мафию, дискотека и многое другое - дни пролетели мгновенно. И подарили нам много веселых друзей!» - поделилась своими эмоциями Председатель профсоюза студентов института, Кривошеева Елена.

Все три дня, в течение которых проходил форум, были интересными и насыщенными: это семинары, тренинги, панельная дискуссия с представителя власти Оренбургской области, конкурс талантов, а также выставка «Мой профсоюз», за которую профсоюз нашего института был удостоен благодарности.

«Мне посчастливилось впервые побывать на Форуме профсоюзных организаций. Меня переполняют эмоции счастья и радости! Особенно запомнился модуль "Я - лидер", интересная задумка организаторов, связанная с избранием лидера, привела к фееричному и неожиданному завершению форума. Мне повезло, что в моей команде были разносторонние личности, с яркими идеями и предложениями. Ведь именно благодаря им, я вошла в ТОП-5 Лидеров форума и заняла почетное 2 место. Они мне поверили. А я их не подвела!» - призналась после завершения форума Сапсай Елена - студентка 1 курса института.

А для студентки 2 курса института Черниковой Анастасии Профсоюз стал ее жизнью: «Профсоюзный форум 2015 - это незабываемые впечатления, яркие эмоции и море позитива и добра! Лучшие люди, креативные идеи и планы на будущее! Все это было в течение трех дней! Но зато каких дней! Я очень рада, что мне удалось стать частичкой большого профсоюзного движения! Профсоюз - it's my life!».

От себя же хочу добавить, что форум  по-настоящему удался на славу, было очень весело, познавательно и незабываемо. Действительно было чему научиться у студентов других профсоюзных организаций, почерпнуть опыта у специалистов в этом деле, а также показать свои достижения и принципы работы с общественностью.

Автор: Сердюк Инна