Участие в Международной научно-практической конференции "Развитие теории и совершенствование практики использования специальных знаний в условиях цифровизации"

Преподаватели кафедр уголовно-процессуального права и криминалистики и общегуманитарных, социально- экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Ягофаров Ф.М., Резепкин А.М., Саюшкина Е.В., Великий Д.П., Черняев С.В. 15 мая 2020 года приняли участие в  Международной научно-практической конференции "Развитие теории и совершенствование практики использования специальных знаний в условиях цифровизации", проводившейся кафедрой судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Пресс-служба.