Участие в лекции от Росмолодёжи, посвященной тематике грантов

Участие в лекции от Росмолодёжи, посвященной тематике грантов

11 марта 2024 года студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли участие в лекции от Росмолодёжи, посвященной тематике грантов.

Студенты были ознакомлены с правилами написания и возможностями реализации грантов по их собственным проектам.

В ходе увлекательной лекции студенты познакомились с тем, как Росмолодёжь поддерживает проекты по самым различным направлениям. Во-первых, это формирование молодёжных творческих студий и театров, во-вторых, открытие профориентационных проектов для школьников, в-третьих, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, в-четвертых, разработка туристических справочников и маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и многое другое.

Также организаторы объяснили студентам, как:

- представить свой проект

- получить обратную связь от экспертов

- стать победителем или участником конкурса

- получить траекторию своего развития

- реализовать проект

Прошедший семинар стал не только прекрасной возможностью для обучения и развития, но и источником новых связей. Участники смогли найти единомышленников и партнеров, с которыми они смогут решать социальные проблемы вместе.

Пресс-служба.