Участие в круглом столе "Банкротное право в свете covid-19: анализ новелл и формирующейся практики их применения"

16 мая 2020 года с 12:00 до 15:00 по московскому времени на базе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кафедра предпринимательского и корпоративного права провела круглый стол: "БАНКРОТНОЕ ПРАВО В СВЕТЕ COVID-19: АНАЛИЗ НОВЕЛЛ И ФОРМИРУЮЩЕЙСЯ ПРАКТИКИ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ".
В заседании круглого стола приняли участие преподаватели кафедры гражданского права и процесса, а так же кафедры предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).
Пресс-служба.