Участие в форуме Профактив. Школа молодого профлидера

Участие в форуме Профактив. Школа молодого профлидера

С 15 по 17 сентября на базе отдыха «Петровское» в Саракташском районе прошёл форум Профактив. Школа молодого профлидера, организованный федерацией профсоюзов Оренбуржья.
В мастер-классах форма приняли участие и студенты нашего института: СофьяСобакарь, Диас Машеев и Алина Шаинбетова. За небольшой промежуток времени ребята многому успели научиться - прежде всегоснимать и обрабатывать фото-, видеоконтент. Помимо этого, ребята участвовали в диалоге с правовым инспектором труда. Спецификой данного мероприятия стала работа в группах. Наших делегатов разделили на разные команды, которые должны были соревноваться друг с другом в конкурсе по проектным идеям, связанным с медиа сферой.
По окончании форума были подведены итоги. Софья Собакарь в составе своей группы заняла первое место, а Диас и Алина получили бесценный опыт в улучшении своих навыков. Все ребята были награждены почетными призами за активное участие в работе над проектами.

Студенческий профсоюз.