Участие института в чемпионате Оренбургской области по спортивному туризму

Участие института в чемпионате Оренбургской области по спортивному туризму

18 октября 2014 года стартовал чемпионат Оренбургской области по спортивному туризму. Чемпионат, объединивший любителей и спортсменов по группе дисциплин «Дистанция на средствах передвижения», прошел в Зауральной роще с традиционным названием «Серебряные спицы - 2014».

Целью проведения спортивного мероприятия стала пропаганда велосипедного туризма как важного средства воспитания здорового образа жизни и активного отдыха. В программу первенства были включены дистанции вело-триала и фигурного вождения велосипеда 2-го и 3-го классов.

Алина Какенова, студентка 1 курса очно-заочной группы и Морозов Дмитрий, студент 11 группа приняли активное участие в спортивном мероприятии, показав хорошие результаты.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по спортивному туризму!