Турнир по мини-футболу!

Вы здесь

С 5 по 6 марта в отделении непрерывного дополнительного образования прошёл ежегодный турнир среди 1,2,3 курсов по мини-футболу.

В первой игре встретились команды 2 и 3 курсов, где 3 курс доминировал на протяжении всей игры и одержал победу со счетом 11:5. Следующая игра между 1 и 3 курсами проходила в напряженной атмосфере, после 1 тайма счёт был 4:4 во 2-ом тайме сборная команды 3 курса собралась и вырвала свою очередную победу со счетом 8:7, которая вывела их на 1 место!

И заключением нашего турнира была встреча команд 1 и 2 курсов, где 1 курс показал настоящую волю к победе и обыграл своих соперников со счетом 10:9. Итог 1 место-3 курс СПО, 2 место - 1 курс СПО, 3 место - 2 курс СПО! Поздравляем!