Торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения!

Торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения!

Как же долго все ждали этого события, и вот он – драгоценный диплом!

20 февраля состоялось торжественное собрание выпускников заочного отделения. 156 выпускников получили дипломы о высшем юридическом образовании, из них 2 – с отличием.

В церемонии награждения приняли участие и поздравили выпускников: Колотов Александр Федорович – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА); Великий Дмитрий Петрович – заместитель директора по учебной работе; Шнитенков Андрей Владимирович – заместитель директора по научной работе; Титова Светлана Даниловна – заведующий заочным отделением; Плотников Александр Иванович – заведующий кафедрой уголовного права и криминологии; Архирейская Татьяна Юрьевна – заведующий кафедрой конституционного и международного права; Коновалов Валерий Алексеевич – заведующий кафедрой административного и финансового права; Залавская Ольга Михайловна – доцент кафедры гражданского права и процесса.

Преподаватели и гости института сердечно поздравили с получением диплома юриста, выпускники поблагодарили своих преподавателей за неоценимый труд и терпение тёплыми словами, а также вручили цветы.

Фотографии можно посмотреть тут: http://oimsla.edu.ru/gallery/vruchenie-diplomov-vypusknikam-zaochnoy-for...

Пресс-служба.