Торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения.

Торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения.

11 июля состоялось торжественное собрание выпускников дневного отделения 2018 года. В соответствии с приказами ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) В.В. Блажеева о присвоении квалификации по образовательной программе «Юриспруденция» и выдаче дипломов собравшимся были вручены документы о высшем юридическом образовании, в том числе магистрантам 35, в том числе 24 – с отличием, бакалаврам 146, в том числе 30 – с отличием, бакалаврам очной формы ускоренного обучения (на базе СПО) 9.

30 выпускникам были вручены сертификаты участников Всероссийской программы «Российские интеллектуальные ресурсы». Эти же выпускники вошли в справочник «Лучшие выпускники Оренбургской области – 2018»

Всего окончили дневное отделение в 2018 году 190 человек, в том числе 54 – с отличием.

На собрании были также вручены дипломы  о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие и поздравили выпускников: КУЛАГИН Дмитрий Владимирович, вице-губернатор, заместитель председателя Правительства, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области; КУЖАБАЕВ Мурат Даньярович, заместитель председателя Оренбургского областного суда;  КОЛОТОВ Александр Фёдорович, директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА); ВЕЛИКИЙ Дмитрий Петрович, заместитель директора по учебной работе; ЖИЛЯЕВ Павел Иванович, заместитель директора по внеучебной  и воспитательной работе; ГЕНИШЕР Лина Зиновьевна, заведующий дневным отделением; СИВАРАКША Инна Владимировна, заместитель заведующего дневным отделением; ДЬЯКОНОВА Алина Андреевна, заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования,  также заведующие кафедрами и преподаватели.