Торжественная встреча губернатора с лучшими педагогическими и руководящими работниками системы образования

17 января 2018 года в зале торжеств Правительства Оренбургской области прошла церемония награждения педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, активно внедряющих инновационные образовательные программы, осуществлявших в 2016-2017 учебном году тьюторское сопровождение победителей и призеров заключительного этапа всероссийских олимпиад школьников, межрегиональных олимпиад. Лучшие учителя – победители конкурса получили денежные поощрения, в том числе преподаватели вузов.

Сертификатом Правительства Оренбургской области за тьюторское сопровождение был удостоен Резепкин Александр Михайлович, к.ю.н., доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В этот же день состоялось праздничное мероприятие для педагогов области – «Рождественские встречи» в СКК «Оренбуржье». В рамках праздника выступил сводного хора педагогических работников из всех муниципальных образований области и организаций среднего профессионального образования с ведущими солистами – победителями всероссийских и международных конкурсов. Были исполнены популярные произведения, а также выступили артисты Уральского театра эстрады «Русские певчие».

По материалам официального сайта Министерства образования Оренбургской области.